До новых встреч, наши июньские слушатели!
8 июня 2018, 10:37

Завершились «жаркие» курсы повышения квалификации в Учебном центре закупок СВФУ.

Много было нового и интересного в этот раз: закупки с измененными правилами, свежие примеры, новые трактовки. Кроме того, по специальному заказу Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия), впервые успешно опробовано совмещение обучения по закупкам с бухгалтерским учетом и налогообложением. Получились ёмкие практикумы для настоящих «работяг», не ушедших в отпуск в разгар июня, позабывших обо всем ради благополучия закупочной деятельности своей организации вплоть до учета бухгалтерии.

Учебный центр закупок СВФУ благодарит своих слушателей и всегда готовит для них только полезное и лучшее.

На следующих курсах повышения квалификации в июле 2018 года ждем преимущественно закупщиков-юристов. Предусмотрена программа обучения по новеллам законодательства с практикой защиты прав заказчика на всех инстанциях. Ожидаются «живые» лекции с охватом новейшей практики всех проверяющих, контрольных органов и судов в исполнении неподражаемого Олега Николаевича Толстобокова.

До скорых встреч!

2018-06-07-PHOTO-00009226