В СВФУ открылся учебный центр по безопасному обращению с оружием
19 марта 2019, 20:11

В СВФУ открылся учебный центр по безопасному обращению с оружием

Для студентов и сотрудников университета установлена льготная стоимость

Интернет-ресурсы, содержащие информацию о сроках весенней охоты на пернатую дичь, в эти дни начинают набирать наибольшее количество просмотров. Ведь приближается ожидаемый многими мужчинами-добытчиками Якутии май – сезон весенней охоты на уток и гусей.

В Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Аммосова открылся новый учебный центр, выдающий необходимые документы для получения разрешения на оружие. Навстречу весне и полезному отдыху Учебный центр СВФУ «Контур» приглашает всех жителей Республики Саха (Якутия) на курсы по безопасному обращению с оружием.

сана

— Курсы проходят каждую неделю по пятницам.
Первые две группы уже отучились и получили свидетельство о прохождении правил безопасного обращения с оружием и акт проверки соответствующего знания и навыков.

Без имени-1
саа

Как сообщили в учебном центре, на ближайшую пятницу группа обучающихся уже полная. Занятия проводятся опытным инспектором, практическое обучение проходит в адаптированном стрельбище.

В федеральном университете учебный процесс и наука для наших студентов в приоритете всегда. Вместе с тем в СВФУ созданы все условия для формирования полноценной личности, студенты обеспечиваются жизненно необходимыми навыками за символическую стоимость. Самым привлекательным в Учебном центре СВФУ «Контур» является цена на обучение. Так, для студентов и магистрантов курсы стоят 3000 рублей, для сотрудников – 4000 рублей, для остальных граждан – 5000 рублей.

Более подробная информация на сайте www.ets.s-vfu.ru и по телефону:
8(4112)36-09-52