Выездные курсы в Сунтарском улусе
15 апреля 2019, 12:37
1

Традиционно в апреле месяце Учебный центр закупок СВФУ начинает серию выездного дополнительного профессионального образования в районах республики. Обучение в сфере закупок проводится по приглашению администраций муниципальных районов. Эксперты Учебного центра закупок СВФУ распределены по улусам и к практическим занятиям со слушателями готовы.
На днях завершились курсы повышения квалификации в с. Сунтар Сунтарского улуса. Сотрудничество муниципального района и Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова успешно продолжается с 2016 года. Вот какие приятные отзывы по «ватсап» написали наши слушатели, представляющие сунтарских муниципальных заказчиков:

Зырянова Е.Б., вед. специалист ФКУ МР «Сунтарский улус (район)»:
«Курсы повышения квалификации в сфере закупок прошли на одном дыхании. Эксперту Учебного центра закупок СВФУ Галине Егоровне — отдельная благодарность! Обучение очень понравилось, занятия были крайне полезны. Получили очень понятные, доскональные ответы на все интересующие вопросы. В дальнейшем, уверена, буду обращаться с вопросами к Учебному центру закупок СВФУ».
«По окончании лекций приобрела достаточный объём знаний и навыков по закупкам со стороны заказчика. Эксперт Учебного центра закупок СВФУ материал дает очень доходчиво и понятно, отличный преподаватель!» – делится своими впечатлениями Федорова Н.Б., главный специалист администрации улуса.

«Эксперт — ынырык билиилээх! Сехтум, махтал!» — восторженно отзываются слушатели курсов.

3

Ближайшие выездные курсы в сфере закупок запланированы в Вилюйском и Горном районах.