16 февраля 16 года — розыгрыш путевки в КРЫМ! Список участников
22 января 2016, 10:50

Уважаемые коллеги!
С радостью и волнением спешим сообщить, что меньше месяца остается до долгожданного розыгрыша призов среди участников курсов повышения квалификации Учебного центра закупок СВФУ. Как вы знаете, в июне 2015 года объявил призовой конкурс для наших слушателей, проходивших обучение во 2 полугодии 2015 года. Разрешите напомнить главные условия конкурса: у участника должно быть удостоверение о повышении квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг Учебного центра закупок СВФУ за период с июля 2015 года по декабрь 2015 года.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Время и место проведения: 16.02.2016 в 15:30 в конференц-зале НБ СВФУ,

ПРИЗЫ КОНКУРСА
Главный приз – образовательная путевка в Крым, при этом в стоимость путевки входит:
— обучение на курсах повышения квалификации в сфере закупок,
— оплата проезда,
— проживание.

Другие призы:
1) Сертификат на обследование и лечение в ГБУ РС (Я) «Республиканская больница № 3» по направлениям – терапия, кардиология, неврология, продолжительность 10 дней.
2) Путевка на отдых и оздоровление в ГАУ ДО РС (Я) ЦОиОД «Сосновый бор», продолжительность 14 дней.
3) Сертификат на обследование в Клинике СВФУ.
4) Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Чолбон».
5) Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Долгун».
6) Годовая подписка на журнал «Закупки Якутии».

button_spisok_uch_1