Дистанционная переподготовка — 260 ч.
5 май 2020, 18:36

Самое время освоить новую для себя востребованную сферу и получить диплом с квалификацией «Специалист в сфере закупок».

IMG_0289

Во время режима самоизоляции Учебный центр закупок СВФУ предоставляет возможность для полностью дистанционного бесконтактного обучения в сфере закупок.
Объявляем набор в группу по программе профессиональной переподготовки для специалистов по закупкам и лиц, желающих попробовать себя в новой должности.

1 этап: подача заявки электронно через сайт или по «ватсап» 89142224302 , заключение договора.
2 этап: оплата обучения, предоставления доступа в систему дистанционного обучения.
3 этап: удаленное обучение (лекции, решение задач, выполнение тестирования), написание аттестационной работы.
4 этап: проверка аттестационной работы, вручение диплома.

Оплата обучения: безналичным путем по реквизитам или через Сбербанк онлайн.
Стоимость курсов: 15 000 руб (полностью дистанционно в программе).