Курсы повышения квалификации в феврале 2016 года
27 января 2016, 11:11

Начинается новый цикл курсов повышения квалификации Учебного центра закупок СВФУ. Наши слушатели автоматически становятся участниками нового розыгрыша образовательной путевки на черноморском побережье в 1 полугодии 2017 года. За 2015 год список участников уже известен, и они дожидаются своего счастливого часа – 16 февраля 2016 года.

На первых курсах в этом году мы разработали для Вас очень насыщенную, последовательную и, главное, полезную программу.

15-20 февраля 2016 года настройте себя на самосовершенствование в форме повышения квалификации, тем более, что мы постарались учесть все ваши просьбы и пожелания:
1) Пригласили эксперта по комплексному контролю закупок, одного из самых востребованных лекторов России Олега Толстобокова (г.Москва);
2) Специально для начинающих добавили теоретический блок, включающий в себя гражданско-правовые основы заключения договора на торгах и основы законодательства о контрактной системе;
3) Разработали комбинированный курс для тех, кто работает как по 44-ФЗ, так и по 223-ФЗ;
4) Впервые – антикризисное решение: гибкое обучение по модулям, которое позволит вам сосредоточиться только на тех вопросах, по которым вы хотели бы пополнить знания, сэкономив время и деньги.

И по традиции БОНУС – вкуснейший обед в VIP-зоне комбината питания «Сэргэлээх»

Базовый курс — «Управление государственными и муниципальными закупками» Осуществление закупочной деятельности по 223-ФЗ
Модуль 4 — «Управление государственными и муниципальными закупками» Модуль 5 — «Управление государственными и муниципальными закупками»
График обучения на I-полугодие 2016 года