Чемпионат Европы по футболу 2016
DSC_2386-min
DSC_2397-min

ЕВРО-2016 завершен!
В нашем онлайн-конкурсе принял участие 141 человек, настало время подводить итоги.
Единоличным победителем, набрав 6 баллов, стал участник под номером 90 — Василий Данилов “Axl”. Он угадал правильно:
1. 2 место — Франция
2. 3 место – Германия
3. Сборная России не выйдет из группы
4. Победитель группы А — Франция
5. Победитель группы С — Германия
6. Победитель группы Е — Италия
Вручение сертификата от компании ООО РИЦ “Офсет” на сумму 15000 рублей состоится 14 июля в 15 ч. в каб.213 Учебно-лабораторного корпуса СВФУ.

Интересные факты:
15 участников набрали по 5 баллов – Ольга Дмитриева, Георгич, Алена Гаврильевна, Старый, Саша Протопопов, cfghds, Борис, Антонина, Михаил, Айсен, Света, Мухоплев, Матвей, ЛАИ, Семенов Алексей.
Матвей — единственный участник который угадал чемпиона – сборную Португалию.

regnum_picture_14682116003370634_big

По многочисленным просьбам болельщиков, срок подачи заявок на конкурс продлен до 09.06.2016 23:59
Расписание игр чемпионата европы по футболу 2016

98224_big

Уважаемые любители футбола!

Единая торговая система Северо-Восточного федерального университета приветствует всех любителей спорта, благодарит вас за активное участие на наших онлайн-конкурсах и сообщает о начале новой гонки под названием “Евро-2016”. Скоро на нашем сайте www.ets.s-vfu.ru стартует очередной онлайн-конкурс, посвященный чемпионату Европы по футболу. Конкурс с каждым разом усовершенствуется, особенность этого «Евро-2016» в том, что участнику дается уникальный код доступа, позволяющий предложить свои варианты ответа. Где найти уникальный код? Вам необходимо приобрести специально изданный нами Дневник болельщика. Дневник болельщика не только содержит уникальный код доступа, он станет надежным помощником в прогнозах, свидетелем великих побед великих команд Европы, воспоминанием о бессонных белых ночах футбольного лета 2016 года.

Основное условие конкурса набрать максимальное количество баллов по правильным ответам на следующие вопросы:
1. Угадайте кто выйдет в плэй-офф с 1-го места:
1.1. в группе A (1 балл);
1.2. в группе B (1 балл);
1.3. в группе C (1 балл);
1.4. в группе D (1 балл);
1.5. в группе E (1 балл);
1.6. в группе F (1 балл).
2. Угадайте чемпиона Европы (1 балл)
3. Кто останется на 2 месте? (1 балл)
4. Какие команды займут 3 место? (по 1 баллу)
6. До какой стадии дойдет сборная России? Выберите один из предложенных вариантов:(1 балл)
6.1. не выйдет из группы;
6.2. 1/8;
6.3. 1/4;
6.4. 1/2;
6.5. Финал.

Все условия конкурса, а также еженедельные самые свежие прогнозы, оценку экспертов Вы найдете на сайте. При равенстве очков предпочтение отдается тому конкурсанту, который отправил свой ответ раньше. Прозрачность и беспристрастность конкурса остаются неизменными: все будет освещаться онлайн, а председателем конкурсной комиссии выступит спортивный журналист Петр Павлов.

Победителя ждет СУПЕР приз – 15 000 рублей от РИЦ «ОФСЕТ».

Дневник болельщика вы можете приобрести за символическую цену (всего 50 руб.) в павильоне «Срочное фото» на 1 этаже ТРК «Туймаада», в киосках «Сахапечать» (площадь Ленина и ДП №1), в каб. № 213 УЛК СВФУ и у общественных распространителей. Спешите, количество ограничено.

Свои ответы подавайте онлайн до 8 июня 2016 года по коду доступа. Внимание, логин и пароль можно использовать только 1 раз на сайте www.ets.s-vfu.ru.

Пусть победит истинный ценитель спорта!

button_otveti_uchastnikov
button_pryam_svyaz