Идет набор слушателей на обучение в марте-апреле 2016 г.
23 февраля 2016, 13:59

Идет набор слушателей на обучение в Учебном центре закупок СВФУ по различным программам дополнительного профессионального образования в сфере закупок товаров, работ, услуг. В марте-апреле 2016 года состоится несколько курсов повышения квалификации.

Наши слушатели автоматически становятся участниками следующего розыгрыша образовательной путевки на черноморском побережье по итогам 1 полугодия 2016 года. Розыгрыш призов, где главный приз – путевка в Абхазию (обучение с оплатой проезда и проживания), состоится уже в июле 2016 года.

win_pic_abhazia_2016

Для начинающих работать в сфере закупок запланировано два базовых курса:
14 — 24 марта и 28 марта — 07 апреля 2016 года.

Для практикующих специалистов разработан специальный курс, включающий пять модулей. Также предоставляется возможность выбора модулей по вашему усмотрению, при этом от двух модулей и более вручается удостоверение о повышении квалификации.

Программы курсов можно посмотреть тут

Специально приглашенные эксперты в марте
elena_gutseluk
Елена ГУЦЕЛЮК,
заместитель руководителя Пилотного центра госзакупок Южного федерального университета, кандидат экономических наук
aleksandr_burkov
Александр БУРКОВ,
ведущий консультант Института закупок им. А.Б.Соловьева НИУ «Высшая школа экономики»

А также – руководители и специалисты-практики

gavriliev
П.Л.Гаврильев,
заместитель председателя Государственного комитета РС (Я) по регулированию контрактной системы в сфере закупок
antonova
А.П.Антонова,
заместитель руководителя Департамента формирования и размещения заказов Государственного комитета РС (Я) по регулированию контрактной системы в сфере закупок
yarigina
О.А.Ярыгина,
заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия)
osipova
Я.Д.Осипова,
начальник отдела контроля закупок Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия);
popov
А.Ю.Попов,
начальник Управления муниципального заказа ГО «Город Якутск»