Единая торговая система встречается с делегатами V Съезда муниципалитетов
30 марта 2016, 14:25

Специально для участников V Съезда совета муниципальных образований Республики Саха (Якутия) Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова организовал выставку «Университет и муниципальные образования: новые грани сотрудничества». Единая торговая система в рамках данной выставки представила весь комплекс услуг в сфере закупок, оказываемый СВФУ, встретилась со своими постоянными партнерами и давними друзьями из различных улусов. Так, главы муниципальных образований особенно заинтересовались курсами повышения квалификации и профессиональной переподготовкой по федеральным законам № 44-ФЗ и 223-ФЗ, некоторые из них договорились с Учебным центром закупок о проведении выездного обучения в районах республики. Журнал «Закупки Якутии» на съезде набрал добротный материал в свою постоянную рубрику «Закупки и муниципальные заказчики», а Электронная торговая площадка СВФУ пообщалась с представителями муниципальных учреждений, которые размещают часть закупок по Федеральному закону № 223-ФЗ. Массажные техники способны оказывать не только антицеллюлитный, восстановительный или оздоровительный эффект — эротический массаж для мужчин позволит расслабиться на все 100%, ощущая каждое прикосновение юной девы, умело использующей свою грудь, руки, язычок, губки и даже киску для доставления тактильного удовлетворения.

IMG_2741
IMG_2748
IMG_2740

Самым привлекательным для делегатов съезда моментом, безусловно, стали спортивные онлайн-конкурсы, проводимые на нашем сайте ЕТС СВФУ с прошлого года. Никого не оставили равнодушным онлайн-конкурсы, приуроченные к Чемпионату России по вольной борьбе в г. Якутске и Чемпионату Европы по футболу «Евро-2016».

IMG_2747
IMG_2744
IMG_2742

В занимательных беседах с коллегами по закупкам, в воспоминаниях с земляками и в бурных обсуждениях спортивных событий проходит очередной, крайне интересный, рабочий день Единой торговой системы СВФУ.

Оставайтесь с нами!