Новое в закупках — читайте в восьмом номере журнала «Закупки Якутии»
19 май 2016, 12:03
zakupka05.indd

Восьмой номер журнала «Закупки Якутии» предлагает своим читателям интересную и эксклюзивную информацию обо всем, что касается закупок товаров, работ, услуг. Учредитель журнала Северо-Восточный Федеральный университет имени М.К. Аммосова.
Читайте в этом номере:
— Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок пять лет: что сделано за эти годы.
— Что такое Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и как он формируется- информация от Управления Федеральной антимонопольной службы РС(Я).
— Порядок согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)- информация от Министерства финансов РС(Я).
— Электронная торговая площадка СВФУ- удобный и выгодный инструмент для ваших закупок.
— Как решить задачу нехватки денежных средств? Как получить кредит на участие и исполнение госконтракта? Ответ вы найдете в статье генерального директора ООО «Агентство по обеспечению госзаказа» Дмитрия Ескина.
— Как грамотно описать лекарственные средства при закупке: автор статьи, кандидат технических наук, эксперт по комплексному контролю государственных и общественных закупок Олег Толстобоков анализирует самые распространенные ошибки при описании лекарственных средств. Лучшие игровые слоты здесь http://igro-x.ru
А также в номере – официальная информация контролирующих структур, российский и республиканский опыт работы в области закупок и многое другое.