Учебный центр закупок СВФУ: до встречи летом
30 май 2016, 17:15

Завершились двухнедельные курсы повышения квалификации в Учебном центре закупок СВФУ, наступило время с легкой грустью сказать «До свидания, до новых встреч!» еще одной группе наших выпускников, прошедших обучение в сфере закупок 16-27 мая 2016 года.

Чем примечательны майские курсы Учебного центра закупок СВФУ?

Во-первых, выстроенная программа обучения и набор экспертов оказались оптимальными  как федеральных, государственных, так и муниципальных и корпоративных заказчиков. Остались довольны содержанием слушатели из организаций всевозможных организационно-правовых форм: ФКУ, ГКУ РС (Я), ГБУ РС (Я), ГАУ РС (Я), МБУ, МАУ и даже АО, ООО.

Во-вторых, части слушателей до того понравилось обучение, что они решили дальше обучиться по программе профессиональной переподготовки «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками».

И в-третьих, слушатели этих курсов стали замыкающими в череде участников объявленного в начале года розыгрыша образовательной путевки в Абхазию и других призов по итогам обучения в 1 полугодии 2016 года. Какие замечательные гостиные в Кишинёве

Следующие курсы Учебного центра закупок СВФУ запланированы на начало июля. При этом отдельно предусмотрено обучение по закупкам медицинских изделий и лекарственных препаратов.