В СВФУ становятся специалистами в сфере закупок
13 июля 2016, 23:29

В Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Аммосова идут курсы профессиональной переподготовки в сфере закупок товаров, работ, услуг.

DSC_2087-min
DSC_2165-min
DSC_2162-min
DSC_2157-min
DSC_2111-min
DSC_2106-min

Слушатели первого набора Учебного центра закупок по квалификации «Специалист в сфере закупок» приступили к программе с мая 2016 года, в данное время проходит второй модуль переподготовки. В октябре, по окончании обучения и защиты выпускной квалификационной работы, каждый из слушателей получит диплом федерального университета.

Квалифицированный преподавательский состав Учебного центра закупок подходит к подготовке будущих профессионалов со всей ответственностью. В рамках курсов по профессиональной переподготовке также задействован Пилотный центр госзакупок Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) в лице заместителя руководителя, кандидата экономических наук Е.Ф. Гуцелюк. Кроме того, вопросы практики закупок будут освещены одним из ведущих лекторов России, экспертом по комплексному контролю государственных и общественных закупок, кандидатом технических наук О.Н. Толстобоковым (г. Москва). В реализации образовательной программы также участвуют представители УФАС по РС (Я), Министерства финансов РС (Я), Госкомзакупок РС (Я), Учебного центра закупок СВФУ и специалисты-практиков с многолетним опытом работы. Организаторы обеспечили своих слушателей пакетом необходимых для работы инструментов и законов.

Новый набор в группу профессиональной переподготовки уже объявлен, следующая группа начнет обучение в сентябре 2016 года.