«Олекминск – Москва – Адлер – Сухум», или Кто выиграл путевку в Абхазию?
16 июля 2016, 14:20

14 июля 2016 года в зале заседаний ученого совета УЛК СВФУ состоялось событие, которого некоторые наши слушатели ждали с февраля месяца. Розыгрыш призов среди тех, кто обучался в Учебном центре закупок СВФУ в первом полугодии 2016 года, прошел в торжественной обстановке в присутствии полного зала курсантов центра, как раз проходящих обучение в сфере закупок в настоящее время.

В зале витало ожидание, волнительное напряжение, ведь те, кто обучался в июле 2016 года, так же будут сидеть и предвкушать удачу в феврале 2017 года как участники нового розыгрыша призов по итогам 2 полугодия этого года. Кроме того, участники июльских курсов по очереди вытаскивали из барабана номера выигравших удостоверений о повышении квалификации, тем самым принимая непосредственное участие. Комиссия в составе трех независимых членов выполняла роль жюри, фиксируя все происходящее.

А ждать стоило! Даже если не достался бы главный приз – образовательная путевка в Абхазию «все включено», остались бы другие пути, например, возможность слетать в Москву или обучиться по вождению в автошколе.

DSC_2358-min
DSC_2360-min
DSC_2361-min
DSC_2362-min
DSC_2365-min
DSC_2368-min

Итак, вот имена счастливых победителей:

012514 Торопова Валентина Владимировна, заместитель директора МБОУ «СОШ им. Н.Н. Яковлева» г. Олекминска – Образовательная путевка в Абхазию (обучение, проезд, проживание, питание)

012518 Аржакова Надежда Ивановна, специалист по закупкам МБУ «Детские автобусы» ГО «город Якутск» – Сертификат на право получения одного бесплатного перелёта по маршруту: Якутск – Москва – Якутск

013668 Наумова Марианна Петровна, главный специалист МКУ «Управление делами ГО «город Якутск» – Обучение в автошколе СВФУ на категорию «В»

014570 Дедюкина Полина Яковлевна, начальник отдела финансового и хозяйственного обеспечения ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России – Обследование в Клинике СВФУ на сумму 5000 рублей

014472 Принада Екатерина Александровна, специалист МУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система», п. Чокурдах Аллаиховского района – Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Чолбон»

014469 Большакова Анастасия Ивановна – Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Долгун», глава МО СП “Быягнырский наслег” Аллаиховского района

014480 Сидорова Татьяна Ивановна, заведующая МДОУ “Звездочка” Аллаиховского района – Годовая подписка на журнал «Закупки Якутии».

Примечательно, что почти все обладатели призов являются представителями муниципальных заказчиков, более того, три приза улетит в заполярный Чокурдах!
Напоминаем, что главный приз розыгрыша по итогам 2 полугодия 2015 года получила Анжелика Константиновна Трофимова, главный бухгалтер Покровской СОШ №1 Хангаласского района.
Учебный центр закупок поздравляет победителей традиционного розыгрыша призов и приглашает получить свой выигрыш по адресу: г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК СВФУ, каб. 213 или связаться по тел.: 36-09-52.