Путевка в Крым уехала в Верхневилюйск!
16 февраля 2017, 02:02

При 80 свидетелях и в прямом эфире в Интернете Учебный центр закупок СВФУ выявил «везунчиков» 2 полугодия 2016 года.

roz_IMG_3285
roz_IMG_3296

Наша добрая традиция берет начало с 2015 года, когда впервые слушатели курсов получали возможность участвовать в розыгрыше призов.

В нынешнем розыгрыше было 387 участников, обучившихся на курсах СВФУ в сфере закупок с июля по декабрь 2016 года в г. Якутске, к. Сухуме, а также в Сунтарском и Оленекском улусах.

roz_YM1_0633

Счастливые номера удостоверений и дипломов вытягивали желающие из числа зрителей – участников курсов повышения квалификации, проходящих обучение в данное время. Каждый из них получил благословение на такой же розыгрыш, который пройдет в июле 2017 года среди курсантов 1 полугодия 2017 года.

Розыгрыш прошел весело и волнительно, под бурные аплодисменты зрителей и яркие комментарии ведущего А.А. Герасимова.

roz_IMG_3283
roz_YM1_0586

Работала специально созданная независимая тиражная комиссия во главе с председателем – ученым секретарем СВФУ Е.Ф. Шариным.

Итак, победители определились!

Главный приз:
Образовательная путевка в Крым (обучение, оплата проезда, проживание) – Деллохов Петр Васильевич, директор Верхневилюйского СРЦН!

Другие призы:
1) Сертификат на обучение в Учебном центре закупок СВФУ на курсах профессиональной переподготовки в сфере закупок с получением диплома «Специалист в сфере закупок» — Макарова Мария Юриевна, главный специалист Намского КМЗ;

2) Сертификат на обучение в Автошколе СВФУ на категорию «В» — Дамбаева Лейла Мурсаловна, инженер КП № 2 УФСИН России по РС (Я);

3) Сертификат на сплав «Познавательный экстрим Якутии» по реке Буотама, организуемый ИФКиС СВФУ – Попова Елена Платоновна, юрист ГУП НКИ РС (Я) «Бичик»;

4) Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Долгун» — Виноградова Ольга Михайловна, юрист ЯАТУ ГА;

5) Сертификат на сумму 5 000 руб. на приобретение ювелирных изделий в ООО «Драгоценности Якутии» — Ойунская Сардана Платоновна, эксперт ГАУ РС (Я) «Центр стратегических исследований»;

6) Сертификат на сумму 5 000 руб. на обследование в медицинской Клинике СВФУ – Васильева Валентина Николаевна, заместитель директора МАУ ДО «Учебно-производственный центр» МР «Мегино-Кангаласский улус».

Искренние поздравления от имени организаторов и коллег!

roz_YM1_0607
roz_YM1_0620