Вышел новый номер журнала «Закупки Якутии» в этом году
21 марта 2017, 15:55
обложка 01.03
О сегодняшнем положении дел в закупках, о нововведениях, проблемах и наиболее вероятных ошибках, минусах и плюсах закупочной деятельности читайте в новом номере журнала «Закупки Якутии», в интервью с кандидатом технических наук, экспертом по комплексному контролю государственных и общественных закупок Олегом Толстобоковым.

Об работе одной из крупнейших электронных площадок в России «Сбербанк-АСТ», рассказывает генеральный директор ЗАО «Сбербанк-АСТ» Николай Андреев.

Об особенностях закупок для МФЦ республики читайте в нашем материале «Многофункциональные закупки».

О том, как происходит поставка лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения в Якутию вы узнаете из интервью с генеральным директором ОАО «Сахафармация» Борисом Павловым.

С 1 января 2017 года произошли серьезные изменения в порядке планирования государственных и муниципальных закупок. О том, как планировать закупки предприятиям разных форм собственности подробно рассказывает к.э.н., доцент, директор Центра дополнительного профессионального образования экономического факультета, зам. Руководителя Пилотного Центра госзакупок Южного федерального университета Елена Гуцелюк.

А также в номере – официальная информация контролирующих структур: УФАС, министерства финансов, прокуратуры, российский и республиканский опыт работы в области закупок и многое другое.