Выездные курсы «Ытык-Кюель – 2017»
7 марта 2017, 11:14
IMG_0708
Первым в череде выездных курсов повышения квалификации в муниципальных районов в текущем году стало обучение слушателей Таттинского улуса.

27 февраля – 03 марта 2017 года Учебный центр закупок СВФУ выехал в с. Ытык-Кюель по приглашению МКУ «Комитет по размещению муниципальных заказов» МР «Таттинский улус». Как отметила директор данного уполномоченного органа Диана Дмитрьевна Габышева, целью организации централизованного обучения является первичная подготовка муниципальных заказчиков к предусмотренным законом действиям.

IMG_0746
IMG_0632
IMG_0727

Более 40 слушателей, в основном, директоров средних школ, заведующих детских садов и специалисты учреждений культуры, наслежных администраций получили теоретические и практические основы работы по Федеральному закону № 44-ФЗ.

IMG_0738
IMG_0634
IMG_0740

Лекторами курсов выступили начальник отдела контроля закупок УФАС по РС (Я) Я.Д. Осипова, заместитель руководителя Департамента формирования и размещения заказа Госкомзакупок РС (Я) А.П. Антонова, эксперты Т.С. Гоголева и Т.М. Иванова.

IMG_0674

Для торгового бизнеса, неотъемлемой частю являються промышленые принтера Citizen CL-E720 , которые обеспечивают вам качественную печать.