Угадай победителей чемпионатов по футболу
20 февраля 2017, 10:10
football_champ_2017_max
button_govoryat_znatoki
button_konkurs_back
button_prinyat_uchastie
win_pic_football_2017_photo
Победителем конкурса стал Данилов Альберт Андреевич, начальник абонентского отдела по работе с юр. лицами филиала «Коммунтеплосбыт» ГУП ЖКХ РС(Я), игрок МФК «Барс».
YM2_8503

Уважаемые любители футбола!

Единая торговая система Северо-Восточного федерального университета приветствует любителей футбола!

Мы сообщаем о начале новой гонки под названием “Угадай победителей национальных чемпионатов и Лиги чемпионов УЕФА по футболу”.

Основное условие конкурса:

набрать максимальное количество баллов по правильным ответам на следующие вопросы:
  1. Угадайте кто станет победителем:
    1.1. Английской премьер-лиги;
    1.2. Немецкой бундеслиги;
    1.3. чемпионата Испании;
    1.4. чемпионата Италии серия А;
    1.5. Российской футбольной премьер-лиги;
    1.6. чемпионата Франции;
    1.7. чемпионата Турции;
    1.8. Лиги чемпионов УЕФА.

2. За каждый правильный ответ дается очко. Кто наберет больше всех очков – тот и становится победителем конкурса.
  3. При равенстве очков предпочтение отдается тому конкурсанту, который отправил свой ответ раньше.

Все условия конкурса, а также еженедельные самые свежие прогнозы, оценку экспертов Вы найдете на сайте. Прозрачность и беспристрастность конкурса остаются неизменными: все будет освещаться онлайн, а председателем конкурсной комиссии выступит известный спортивный энтузиаст и журналист Ылдьаа Скрябин.

Победителя ждет приз – сертификат на сумму 5 000 рублей от ООО «Драгоценности Якутии».

Свои ответы подавайте онлайн до 1 марта 2017 года на сайте www.ets.s-vfu.ru.

Пусть Вам поможет мудрость и счастливая звезда самых ярких футболистов указанных национальных чемпионатов:

“Юве у меня в крови, когда носишь футболку Ювентуса, то просто сложно представить себя в форме какого-то другого клуба”
buffon2
Джанлуиджи БУФФОН

«Ювентус»

“Индивидуальные награды куда менее ценны, чем командные. Насколько я знаю, в «Баварии» «Золотой мяч» никого не волнует”
robben2
Арьен РОББЕН

«Бавария»

“Играй за имя на груди своей футболки и тогда все запомнят то, что на спине”
messi2
Лионель МЕССИ

«Барселона»

“Когда на меня с трибун смотрят мои дети, я просто готов творить невозможное”
van_persi2
Робин Ван ПЕРСИ

«Фенербахче»

“Моуриньо является полной противоположностью Гвардиолы. Если Моуриньо пропускал свет в комнату, то Гвардиола опускал жалюзи. Я думаю, что таким образом Гвардиола пытался противостоять ему”
zlatan2
Златан ИБРАГИМОВИЧ

Англия
«Манчестер Юнайтед»

“Когда меня продали в «Бенфику», я смог, наконец, сказать отцу: «Пап, я не хочу, чтобы ты больше работал, можешь просто наслаждаться жизнью”
di_mar2
Анхель Ди МАРИЯ

«Пари Сен-Жермен»

“Английский чемпионат во всем мире, конечно, лучше знают, и возносят его больше. Но могу сказать, что в «Зените» все устроено на высшем уровне, даже по сравнению с европейскими клубами.”
jirkov2
Юрий ЖИРКОВ

«Зенит»

Пусть победит истинный ценитель футбола!

button_govoryat_znatoki
button_konkurs_back