ВНИМАНИЕ! 15.02.2017 – РОЗЫГРЫШ призов Учебного центра закупок СВФУ
10 февраля 2017, 12:30

Уважаемые коллеги!

С радостью и волнением спешим сообщить, что всего несколько дней остается до долгожданного розыгрыша призов среди участников курсов повышения квалификации Учебного центра закупок СВФУ.
Как вы знаете, в июне 2016 года объявил призовой конкурс для наших слушателей, проходивших обучение во 2 полугодии 2016 года. Разрешите напомнить главные условия конкурса: у участника должен быть документ об образовании в сфере закупок товаров, работ, услуг Учебного центра закупок СВФУ за период с июля 2016 года по декабрь 2016 года.

Время и место проведения: 15.02.2017 в 15:30 в аудитории 207 Научной библиотеки СВФУ.
Онлайн-трансляция розыгрыша на нашем сайте

ПРИЗЫ КОНКУРСА:

Главный приз – образовательная путевка в Крым, при этом в стоимость путевки входит:
— обучение на курсах повышения квалификации в сфере закупок,
— оплата проезда,
— проживание.

Другие призы:
1) Сертификат на обучение в Учебном центре закупок СВФУ на курсах профессиональной переподготовки в сфере закупок с получением диплома «Специалист в сфере закупок»;
2) Сертификат на обучение в Автошколе СВФУ на категорию «В»;
3) Сертификат на сплав «Познавательный экстрим Якутии» по реке Буотама, организуемый ИФКиС СВФУ;
3) Сертификат на сумму 5 000 руб. на обследование в медицинской Клинике СВФУ;
5) Сертификат на сумму 5 000 руб. на приобретение ювелирных изделий в ООО «Драгоценности Якутии»;
6) Годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Долгун».

button1
button2