Выходит двенадцатый номер журнала «Закупки Якутии»
18 май 2017, 18:04

Выходит двенадцатый номер журнала «Закупки Якутии». Мы предлагаем вам самую актуальную и уникальную информацию обо всем, что касается закупок, комментарии специалистов, новое в законодательстве, опыт других стран и регионов и многое другое.

zakupka11.indd
Читайте в этом номере:
— Интервью с директором Института государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (г. Москва) Андреем Храмкиным о самых актуальных вопросах закупочной деятельности. «Процесс управления закупками все больше уходит из сферы экономики в сферу финансов. Мы действительно движемся от «управления закупками» к «управлению затратами», -считает Андрей Храмкин.

-Что такое Третейский суд? И в чем его преимущества, перед судом обычным? Чем удобен этот суд именно для бизнеса? «Важно понять: Третейский суд-это суд для бизнеса. Это возможность избежать репутационной потери и сохранить конфиденциальную информацию при разрешении спора». Подробнее во втором номере журнала «Закупки Якутии», май, 2017г.

— Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова Алексей Яковлев рассказывает о направлениях Единой торговой системы СВФУ и о том, как построить работу, чтобы найти и сохранить свой круг потребителей. «Продает тот, кто делает. Как федеральный университет России, СВФУ всегда заинтересован в качественных образовательных услугах. В сфере закупок обязательным является требование о наличии дополнительного профессионального образования. Учебный центр закупок СВФУ реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Всего за три года мы обучили более 1600 слушателей…Для нас очень важна эта прогрессивная динамика, потому что сложнее всего удержать планку. Играть слот автоматы играть бесплатно

А также закупки во Франции и на Чукотке, официальная информация от Госкомзакупок, УФАС, Минфина и Прокуратуры республики и много другой интересной и полезной информации для тех, кто работает в сфере закупок.