Вышел новый номер журнала «Закупки Якутии»
29 сентября 2016, 11:36
zakykt9_news2
Девятый номер журнала «Закупки Якутии» предлагает своим читателям интересную и эксклюзивную информацию обо всем, что касается закупок товаров, работ, услуг. Учредитель журнала Северо-Восточный Федеральный университет имени М.К. Аммосова.

Читайте в этом номере:
— Республиканский форум «Госзаказ: взгляд в будущее»
— Об эффективности внедрения единой системы управления закупками Республики Саха (Якутия) и перспективах её развития- информация от Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по регулированию контрактной системы в сфере закупок.
— Якутское УФАС России подвело итоги работы за 1-ое полугодие 2016 года.
— Новые санкции для заказчиков- информация от Министерства финансов РС(Я).

— О мерах по повышению доступности государственного и муниципального заказа для субъектов малого предпринимательства Республика Саха (Якутия)- информация от Торгово-промышленной палаты РС(Я).
— Особенности закупочной деятельности унитарных предприятий с 1 января 2017 года: автор статьи, кандидат экономических наук, доцент, директор Центра дополнительного профессионального образования экономического факультета, зам. руководителя Пилотного Центра госзакупок Южного федерального университета Елена Гуцелюк.
— Как определить завышение цены договора подряда? автор статьи, кандидат технических наук, эксперт по комплексному контролю государственных и общественных закупок Олег Толстобоков анализирует практику проверок Росфиннадзора и контрольно счетных органов. Сертифицированный дженерик сиалис цена вашей уверенности в своем теле.

А также в номере – официальная информация контролирующих структур, российский и республиканский опыт работы в области закупок и многое другое.

Предварительный просмотр онлайн
Архив журнала