Идут курсы повышения квалификации для начинающих специалистов
28 ноября 2019, 14:40

26 ноября т.г. в Учебном центре закупок СВФУ началось обучение по программе дополнительного профессионального образования в сфере закупок, по окончании которой слушатели получают удостоверение о повышении квалификации на 120 ак.ч.
35 слушателей курсов повышения квалификации из различных бюджетных организаций республики приступили к первой неделе обучения, у них уже возникают первые вопросы по применению закона, по работе в единой информационной системе и определению поставщика, на которые тут же получают квалифицированные разъяснения.
Для контрактных управляющих, которые только что приступили к работе в сфере закупок, а также для лиц, собирающихся в дальнейшем связать свою карьеру с закупками, эксперты-практики Учебного центра закупок СВФУ разбирают правовую и организационную основы контрактной системы, практику применения Федерального закона № 44-ФЗ в части принципов действия, способов определения поставщика, планирования и обоснования закупок, условий заключения и расторжения контракта.