Победители и призеры онлайн-конкурса ЕТС СВФУ Чемпионата мира по биатлону — 2017
2 марта 2017, 12:06

Вот и позади Чемпионат мира-2017 по биатлону имени сборной Германии и Лауры Дальмайер. А какие герои в нашем онлайн-конкурсе? Борьба велась нешуточная, Кубок мира 2016-2017 потихоньку приближается к развязке, и потому для тех прогнозистов, которые находятся в первой «тридцатке», очень важно набирать очки раз за разом. Провалишь одну гонку – возвращаться в лидеры будет почти невозможно.

Чемпионат мира входит в общую кубковую гонку как важнейший этап. Большинство участников конкурса возлагало большие надежды на Хохфильцен, однако, «прорвы» очков не получилось, выступление российской команды образца 2017 г. как-либо предугадать оказалось сложно.

Итак, чьи ответы оказались наиболее точными?

Хохфильцен-2017:

wcb_2017_1m
1 м. – Сергей Неустроев «Ветеран спорта», в прошлом спортсмен, поклонник вольной борьбы и бокса, кмс РС (Я) по национальным прыжкам, член Добровольной пожарной дружины из с. Бедиме Мегино-Кангаласского улуса, отец двоих детей набрал 275 баллов!
wcb_2017_2m
2 м. – Николай Протопопов «Protap@2001», ученик 9 класса из с. Борогонцы Усть-Алданского улуса, серебряный призер VI МСИ «Дети Азии» пог стендовой стрельбе, в данное время проходящий сборы в г. Казани (Татарстан), набрал 264 балла.
3 м. – Владлен Полятинский «Айыл5а уола» постоянный участник и знаток биатлона из Верхневилюйского улуса, набрал 250 балла.

Поздравляем!

«Желтая майка» лидера по итогам семи этапов сохранила Марианна Аргунова, лидеру в «затылок дышит» Станислав Слепцов «stassata» и на третьем месте в битве за СУПЕР ПРИЗ – также Владлен Полятинский «Айыл5а уола». От имени организаторов – Единой торговой системы СВФУ победители награждены медалями и памятными призами.