5 марта 2019, 10:49

С 4 по 7 марта 2019 г. в с. Верхневилюйск проходят выездные курсы по контрактной системе, организованные Учебным центром закупок СВФУ по приглашению администрации МО «Верхневилюйский улус».

С 2017-го года заказчики муниципального района регулярно повышают свою квалификацию и для этой цели выбирают практикумы УЦЗ СВФУ. В 2017 году обучались главы поселений, в 2018 году директора образовательных учреждений и учреждений культуры.

В этот раз обучение проходит группа слушателей из 35 человек, состоящая в основном из руководителей – заместителей глав поселений, директоров образовательных учреждений и заведующих детских садов.

На открытии курсов выступил Алексей Яковлев, руководитель Учебного центра закупок СВФУ. Лекторами выступят эксперты Учебного центра закупок СВФУ Надежда Гурьева и Саина Чиркоева, администратор РИС ПК «Web – Торги КС».