Череда курсов по закупкам в апреле 2018 г.
13 апреля 2018, 12:05

Первая локация – город Якутск.

Учебный центр закупок СВФУ начинает весенний цикл курсов повышения квалификации.

Якутск, Верхневилюйск, Сунтар и Верхоянск станут точками усиленного изучения контрактной системы в марте и апреле 2018 года.

02-08 апреля около 40 слушателей прошли обучение на курсах для начинающих закупщиков. Приглашенный эксперт УЦЗ СВФУ Е.Ф.Гуцелюк (г. Ростов-на-Дону) провела обширный практикум с акцентом на планирование закупок и содержание контрактов.

Особый интерес аудитории был прикован к последним изменениям Федерального закона № 223-ФЗ, которые в скором времени кардинально перестроят систему корпоративных закупок России.
Слушатели Учебного центра закупок СВФУ, прошедшие очный модуль, приобрели богатый информационный материал и полезные в работе специалиста по закпукам инструменты. В эти дни курсанты продолжают дистанционное обучение и сдают итоговый экзамен.