V Межрегиональный форум “Корпоративные закупки-2019. Развитие 223-ФЗ: Новая модель закупок. Реальности взаимодействия.»
18 июня 2019, 12:44
Форум тетрадль.jpg2

Ежегодно Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова и журнал «Закупки Якутии» проводят V Межрегиональный форум «Корпоративные закупки-2019. Развитие 223-ФЗ: Новая модель закупок. Реальности взаимодействия.» самое масштабное мероприятие региона для отдельных видов юридических лиц, проводящих закупки по Федеральному закону № 223-ФЗ. Вот уже в пятый раз форум соберет самых крупных заказчиков и участников республики для ознакомления с новейшими технологиями организации корпоративных закупок.

«Корпоративные закупки-2019» ждет друзей и коллег 12 июля в университете. Специально приглашенный модератор форума – Олег Николаевич Толстобоков, к.т.н., заведующий кафедрой АНО ДПО «УГМУ», доцент кафедры государственных, общественных и му-ниципальных закупок ФГБОУ ДПО «Институт развития дополнительного про-фессионального образования» (ИРДПО),эксперт по антикоррупционной экспертизе НПА РФ, аккредитованный при Минюсте России.

Учитывая значимость сотрудничества заказчиков и органов власти в реализации федерального законодательства в области корпоративных закупок, приглашаем Вас и Ваших коллег принять активное участие.
Место проведения: г. Якутск, СВФУ, ул. Белинского, 58, 1 этаж, Зал ученого совета.
Регистрация участников с 09:30, начало с 10:00
Участие бесплатное, заявки принимаются:
— на электронный адрес seminar@s-vfu.ru
— по телефонe: 8 (4112) 360-952 (факс)